← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL ESPACIALIZADO TALLER ROBOTICA

Código 3d114725-9399010 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.790.900
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES ESPEIALIZADOS PARA TALLER DE ROBÓTICA DE LA ESCUELA SANTA VICTORIA1 UnidadCLP 4.790.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d114725-9399010? | GanaLicitaciones.cl