← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALAS MULTIUSO COLEGIO GALVARINOFAEP

Código 3d122d3a-9294684 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

Monto adjudicado
CLP 39.080.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

RUT 775432233

Ganador

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de salas multiuso colegio galvarino,de acuerdo a normativa vigente con presupuesto de acuerdo a certificado de disponibilidad presupuestaria n° 8 del 05/01/20241 UnidadCLP 39.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d122d3a-9294684? | GanaLicitaciones.cl