← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NOS - SERVICIO DE ASEO OF VALDIVIA

Código 3d144165-9375058 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FOCOSUR CONSULTORES SPA | FOCOSUR CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 378.151
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FOCOSUR CONSULTORES SPA | FOCOSUR CONSULTORES SPA

RUT 779511758

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Aseo de oficina. Aseo bodega y oficina insectario ubicado en Las Animas1 UnidadCLP 378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d144165-9375058? | GanaLicitaciones.cl