← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SER. ARMADO EVENTO JUGUEMOS EN FAMILIA

Código 3d144615-9209961 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.462.500
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARMADO DE ESTRUCTURA Y MANIPULACION DE SISTEMAS PARA EL DESARROLLO DEL EVENTO EN ESTADIO ATLETICO JUGUEMOS EN FAMILIA, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 4.462.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d144615-9209961? | GanaLicitaciones.cl