← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39100 COMUNICACIONES; FORMULARIOS; TARJETAS DE VISITA

Código 3d148817-9180601 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 884.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

César Antonio | César Antonio

RUT 783574705

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.

RUT 968966502

Ganador

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO

RUT 764307429

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESION TALONARIOS Y FORMULARIOS DE UNIDADES DE TERRENO Y TARJETAS DE VISITAS1 UnidadCLP 884.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d148817-9180601? | GanaLicitaciones.cl