Resultado de licitación
INSUMOS PARA IMPLEMENTACION DE PROYECTOS DE INVERNADEROS DE PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2023
Código 3d16c93e-9259326 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Desarrollo Integral Chile SpA | Desarrollo Integral Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.799.994
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Desarrollo Integral Chile SpA | Desarrollo Integral Chile SpA
RUT 760453994
GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | Mallas Protekta Ldta. Sucursal Sur
RUT 77505400K
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA IMPLEMENTACION DE PROYECTOS DE INVERNADEROS DE PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2023 (POLIETILENO TERMOLAMINADO 160 GR) SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.799.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.