Resultado de licitación
PROYECTO MEJORAMIENTO SISTEMA DE RIEGO CD ESTRELLA
Código 3d191773-9363104 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
RUT 774328114
HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa
RUT 779491315
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SAREZ SPA | INCOSAREZ SPA
RUT 778749238
INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp
RUT 774129758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO MEJORAMIENTO SISTEMA DE RIEGO CLUB DEPORTIVO ESTRELLA ROJA, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.