Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE DELEGACIÓN DE CLUB DEPORTIVO CAMPO LINDO A CHILOÉ
Código 3d1924f4-9300287 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARÍA ELIANA JOFRÉ ARIAS | HUGO DIONISIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ELIANA JOFRÉ ARIAS | HUGO DIONISIO
RUT 127707642
PAULA ELIZABETH CARMONA FLORES | TRANSPORTES CARMONA FLORES
RUT 161880493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO IDA Y VUELTA DE DELEGACIÓN DE CLUB DEPORTIVO CAMPO LINDO A CHILOÉ | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.