← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FAENA ISLAS HUICHAS

Código 3d19994d-9218802 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAYSEN LTDA | DIAYSEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.602.229
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAYSEN LTDA | DIAYSEN LTDA

RUT 766400809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLAVO CORRIENTE 2 X 1250 BolsaCLP 2.429
TABLERO OSB30 UnidadCLP 18.395
OMEGA TECHO NORMAL5 UnidadCLP 8.731
PERFIL ESTRUCTURAL U/9340 UnidadCLP 8.227
PERFIL ESTRUCTURAL C/9020 UnidadCLP 10.664
PACK 3 DISCOS DIAMANTADO 41 PackCLP 14.109
TABLERO MDF30 UnidadCLP 18.395
ASIENTO WC6 UnidadCLP 13.437
BROCHA 230 UnidadCLP 1.504
BROCHA 320 UnidadCLP 3.017
GAS BUTANO/PROPANO PARA SOPLETE 190 GRS10 UnidadCLP 1.672
AGOREX SILICONA 700 BLANCA 310 ML10 UnidadCLP 8.395
POLIN (ROLLETE) IMPREGNADO300 UnidadCLP 3.941
CABALLETE GALVANIZADO10 UnidadCLP 8.731
PUERTA MADERA PINO1 UnidadCLP 82.345
GALON BARNIZ MARINO10 UnidadCLP 21.840
ASIENTO VIGA20 UnidadCLP 3.857
LINÓLEO M2 2 X 3264 Metro LinealCLP 10.916
MONOMANDO LAVAPLATO1 UnidadCLP 36.126
ALARGADOR DE ESCRITORIO AC/ USB 3.1. MEC 3T Ac 3P Usb 1.5 MT Blanco.2 UnidadCLP 23.521
MEMBRANA HIDROFUGA ECOWRAP Q,5 X 50 MTS ( 75 M2) de alta resistencia1 UnidadCLP 60.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d19994d-9218802? | GanaLicitaciones.cl