Resultado de licitación
MANTENIMIENTO WEB HOSTING Y CERTIFICADO SSLTSL
Código 3d1a09dd-9398907 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
- Monto adjudicado
- CLP 434.253
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, WEB HOSTING Y CERTIFICADO SSL/TSL PARA SITIO WEB DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE AÑOS 2024-2028 | 1 Global | CLP 434.253 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.