← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 291-2023

Código 3d1a3edc-9209707 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVENTAIL SPA | EVENTAIL

Monto adjudicado
CLP 8.564.180
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Grafica Leyton | Grafica Leyton

RUT 767169361

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICOM SPA | Servicom SpA

RUT 770000580

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPA ARAÑA: • Carpa Araña estándar de 6 mts de diámetro x 4,5 de alto SEGÚN ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA2 UnidadCLP 745.000
TOLDO PLEGABLE PARED AZUL 3X3 + PARED LATERALES: • Dimensiones: 3 metros de altura x 3 metros de ancho. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA2 UnidadCLP 200.000
TOLDO PLEGABLE 3X3: •Dimensiones: 3 metros de altura x 3 metros de ancho. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA50 UnidadCLP 59.600
PANEL 4X3: Panel de 4 mts x3 mts, elaborados en tela impresa con bastidores de fierro o estructura auto soportante. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA2 UnidadCLP 70.418
PANEL ARAÑA: Panel araña de tela recto de 3 cuerpos. Medidas 225cms x 230cms. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA8 UnidadCLP 70.418
MESAS PORTATIL PLEGABLE. Dimensiones de mesa expandida: 1.80 x 76 x 74 cm. SEGÚN ESPECIFICACIONES EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA50 UnidadCLP 59.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d1a3edc-9209707? | GanaLicitaciones.cl