Resultado de licitación
SERVICIO DE MARCACIÓN CON RADIOISÓTOPO Y LINFOCINTIGRAFÍA PREOPERATORIA DE LINFONODO CENTINELA PARA PACIENTES CON DIAGNOSTICO DE CANCER DE MAMA
Código 3d1aa831-9291779 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED
- Monto adjudicado
- CLP 204.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED
RUT 760709115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Marcación con radioisótopo y linfocintigrafía preoperatoria de linfonodo centinela. (de acuerdo a Formulario N°5) | 1 Unidad | CLP 204.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.