← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE OFICINA

Código 3d1afa2a-9291129 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.313.284
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Ganador

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de materiales de oficina, los cuales, serán utilizados en las diferentes direcciones de la Ilustre Municipalidad de Navidad.1 UnidadCLP 4.313.284

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d1afa2a-9291129? | GanaLicitaciones.cl