← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DESRATIZACION Y SANITACION DALCAHUE

Código 3d1b2115-9527998 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SERVICIOS RAMON FREIRE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ARCHIPLAGAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Archiplagas

Monto adjudicado
CLP 4.702.880
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARCHIPLAGAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Archiplagas

RUT 779909859

MAURICIO DAVID BRAVO GUERRA | ACTIVACONTROL de Plagas

RUT 89796288

Ganador

RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Juan Manuel

RUT 768513627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION PSR MOCOPULLI1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION PSR BUTALCURA1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION PSR QUETALCO1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION PSR PUCHAURAN1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION PSR CALEN1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION PSR TENAUN1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION CENTRO SALUD FAMILAR DALCAHUE CESFAM1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION CENTRO COMUNITARIO AYUN1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION EMR TENAUN1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION EMR SAN JUAN1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION CORPORACION MUNICIPAL DALCAHUE1 UnidadCLP 361.760
SE REQUIERE DESRATIZACION Y SANITACION CASA RESIDENCIA MAIS1 UnidadCLP 361.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d1b2115-9527998? | GanaLicitaciones.cl