← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL

Código 3d1d9a5f-9528763 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

Monto adjudicado
CLP 121.960.000
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda

RUT 770280737

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

Ganador

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL A VIVIENDAS FISCALES SEÑALADAS EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS OBLIGATORIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 121.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d1d9a5f-9528763? | GanaLicitaciones.cl