← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION VENDIMIA Y CRUZ DE MAYO

Código 3d2000b4-9649659 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMG PRODUCER CHILE SPA | AMG PRODUCER

RUT 782712640

Ganador

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA COSTUMBRISTA LA VENDIMIA Y FIESTA COSTUMBRISTA DE LA CRUZ DE MAYO 2026, SEGÚN BASES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d2000b4-9649659? | GanaLicitaciones.cl