← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION FICHA TECNICA PARA DESARROLLAR SHOW I

Código 3d2165d7-9609813 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth

RUT 768757194

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION FICHA TECNICA COMPLEMENTARIA PARA DESARROLLAR SHOW INFANTIL SEGUN BVASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d2165d7-9609813? | GanaLicitaciones.cl