← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO ARIDOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2025

Código 3d234f43-9525558 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo

Monto adjudicado
CLP 586.500
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo

RUT 92644138

SERVICIOS Y SOLUCIONES PROLAB SPA | Prolab SPA

RUT 772470029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO ARIDOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, ESTABLEIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES AÑO 20251 GlobalCLP 586.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d234f43-9525558? | GanaLicitaciones.cl