← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN TABIQUERIAS SOLIC 80.

Código 3d2456fd-9187007 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

Monto adjudicado
CLP 4.040.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

RUT 776100927

Ganador

CONSTRUCTORA JYG SPA | J&G SPA

RUT 77727841K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Comax Limitada

RUT 762862913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación tabiquerías en recintos del Hospital Puerto Montt Solicitud 80, generar oferta económica según, FORMULARIO N° 11 "CARTA OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 4.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d2456fd-9187007? | GanaLicitaciones.cl