← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO MINI BUS DAEM QUILLÓN

Código 3d24adb6-9207392 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 50.420.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Ganador

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1 VEHÍCULO MINI BUS, SIMILAR O IGUAL A MARCA FORD MODELO TRANSIT CON CAPACIDAD DE 8 PASAJEROS + 1 CONDUCTOR CON FIJACIÓN DE TRES SILLAS DE RUEDAS Y RAMPLA PARA SILLAS DE RUEDAS, ENTRADA LATERAL.1 UnidadCLP 50.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d24adb6-9207392? | GanaLicitaciones.cl