Resultado de licitación
REPOSICION COCINA-COMEDOR ESCUELA ELBA OJEDA GOMEZ
Código 3d24d55f-9488956 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.127.301
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA
RUT 771181090
CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
RUT 135277312
CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS
RUT 772579543
CONSTRUCCIONES PATRICIO MANSILLA SPA | Prefaustral
RUT 773767114
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L
RUT 771838464
JOSE ANGEL | CONSTRUCCIONES ARC SPA
RUT 764361776
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ
RUT 85663828
R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 773466890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION INTEGRAL COCINA-COMEDOR ESCUELA ELBA OJEDA GOMEZ PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 17.127.301 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.