Resultado de licitación
SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO ELECTRICO MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código 3d2930de-9192018 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES | IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 652.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES | IVO BRANDON ALEXANDER CERDA VALDES
RUT 203703821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIO DE AYUDANTE DE MAESTRO ELECTRICO Y OTROS TRABAJOS EN DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Mes | CLP 652.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.