← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION BINOCULARES ACTIVIDADES EDUCACION AMBIENTAL DIMA

Código 3d29cbb3-9198872 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

Monto adjudicado
CLP 2.020.830
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

IMPORTACIONES CARLOS UBILLA NARANJO E I R L | Importaciones Ubilla EIRL

RUT 762155796

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAXVAL SPA | Maxval spa

RUT 772909446

OUTRO SAC | OUTRO

RUT 761461397

WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO | WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO

RUT 127932891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.020.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d29cbb3-9198872? | GanaLicitaciones.cl