Resultado de licitación
SE SOLICITA EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE/PROGRAMA ESTRATEGIA DE AUMENTO DE POBLACION INSCRITA VALIDADA EN LA RED APS MUNICIPAL DE MAIPU/INFORMATICA/DISAM/SP43876/AMS.
Código 3d29f5cf-9349574 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro
RUT 67579569
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
transportes radiovan ltda. | Transportes Radiovan
RUT 760677833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CHOFER Y COMBUSTIBLE. SE ADJUNTA ARCHIVO CON REQUISITOS TECNICOS (BASES TECNICAS) Y LAS OFERTAS DEBEN AJUSTARSE AL 100% DEL REQUERIMIENTO SOLICITADO EN ESTAS BASES. | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.