Resultado de licitación
SUM. INSUMOS INFORMATICA PARA IMPRESORAS
Código 3d2b01a6-9357196 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 86.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIAL INK SPA | INK CHILE
RUT 774428437
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COM010017 CINTA HID FARGO RIBBON 45000, IMPRESORA MODELO FARGO DTC1250e | 1 Unidad | CLP 86.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.