Resultado de licitación
Adquisición de módulos de baños y camarines para la Comuna de Santo Domingo
Código 3d2c3dcc-9369287 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACTIVA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ACTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 154.560.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ACTIVA
RUT 766981763
Construcción LMR. E.I.R.L | CONSTRUCTORA LMR E.I.R.L
RUT 76859192K
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Rodrigo Patricio | Montent
RUT 763663159
Salbornoz | Sebastian Elias
RUT 762131498
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La ADQUISICIÓN DE MÓDULOS DE BAÑOS Y CAMARINES PARA LA COMUNA DE SANTO DOMINGO, el requerimiento consiste en la instalación de módulos de baños y camarines en el Recinto de Media Luna y Cancha Municipal y en el Parque Hacienda Bucalemu. | 1 Unidad | CLP 154.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.