Resultado de licitación
001 0003 0742023 PROV. E INSTALACIÓN DE 17 VENTANAS PARA VV.FF. EN EDIFICIO BULNES
Código 3d2eb963-9241176 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.003.540
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUSTRAL GLASS LTDA | AUSTRAL GLASS LIMITADA
RUT 766403875
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
JUAN ANÍBAL LLAUQUÉN LEVILL | JUAN ANIBAL LLAUQUEN LEVILL
RUT 88571576
MONICA ANDREA | MONICA ANDREA
RUT 769579486
VIDRIOS VISTO VENTANAS Y MAS SPA | VIDRIOS VISTO
RUT 774230734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 17 VENTANAS PARA LAS VV.FF. UBICADAS EN EDIFICIO BULNES. | 1 Unidad | CLP 9.003.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.