Resultado de licitación
S. DE EVALUACIÓN Y TRATAMIENTO INTEGRAL TEA
Código 3d2ebff8-9615352 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDUARDO FELIPE | EDUARDO FELIPE
- Monto adjudicado
- CLP 144.467.450
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO FELIPE | EDUARDO FELIPE
RUT 769228772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN DIAGNÓSTICA INTEGRAL, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N°2418/2025. | 355 Unidad | CLP 84.990 |
| TRATAMIENTO INTEGRAL, SEGÚN BASES APROBADAS POR RES. EXENTA N°2418/2025. | 157 Unidad | CLP 728.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.