Resultado de licitación
CONTRATAR LA RENOVACION DE CERTIFICADOS DE INSPECC
Código 3d2f39fd-9658899 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.959.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
RENÉ RAÚL SANTANA NAVARRETE | Redgas
RUT 116772736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION DE CERTIFICADOS DE INSPECCION PEWRIODICA DE IONSTALACIONES DE GAS (SELLOS VERDES) PARA JARDINES INFANTILES, SALAS CUNAS DE FUNDACION INTEGRA, REGION DE LA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 13.959.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.