Resultado de licitación
SER. CATERING CUENTA PUBLICA MUNICIPALIDAD MACUL
Código 3d30ec59-9327347 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 3.494.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GOURMET EVENTOS SPA | LA FACTORIA GASTRONOMICA
RUT 771368034
PANDORA BANQUETERIA SPA | PanDora Banqueteria
RUT 779157741
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
TRENETTE SPA | Trenette
RUT 767219210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Catering para 1000 personas, realización Cuenta Pública, a desarrollarse el día 18 de abril de 2024, instalación a las 16:00 hrs en Avda. Quilín 3250, Según Anexo Técnico Formato N°4. | 1 Global | CLP 3.494.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.