← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REP. Y PINTADO EXTERIOR BLOCK 21 Y 22 SANTA INÉS

Código 3d30fd5e-9603788 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

Monto adjudicado
CLP 28.179.200
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

eugenio salvador | eugenio salvador ramirez

RUT 76527673K

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

JAVAL SPA | JAVAL SPA

RUT 781484954

MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L | MIERES DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN E.I.R.L

RUT 767718977

Ganador

Rosalia | Acza SPA

RUT 770185386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y PINTADO EXTERIOR BLOCK 21 Y 22 SANTA INÉS1 GlobalCLP 28.179.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d30fd5e-9603788? | GanaLicitaciones.cl