Resultado de licitación
S55-24/DIDECO/DPTO SOCIAL/ ASISTENCIA RURAL/ ADQ. COCINAS LEÑA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 3d3125c5-9353361 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN FELIPE CONA FUENTEALBA | Calefactores y Cocinas Nacionales
- Monto adjudicado
- CLP 4.588.130
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN FELIPE CONA FUENTEALBA | Calefactores y Cocinas Nacionales
RUT 127076944
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. COCINAS LEÑA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.588.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.