← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UTILES ESCOLARES DEL COLEGIO VIOLETA FUENTES 2024

Código 3d31689a-9297768 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

Monto adjudicado
CLP 7.885.555
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

LIBRERÍA FUTURO | LIBRERÍA FUTURO

RUT 764028910

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UTILES ESCOLARES COLEGIO VIOLETA FUENTES CARVAJAL1 UnidadCLP 7.885.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d31689a-9297768? | GanaLicitaciones.cl