← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN AUTOCUIDADO Y BIENESTAR SOCIOEMOCIONA

Código 3d32738b-9528284 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CUMBRES DE OHIGGINS

RUT 651786991

FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc

RUT 652085083

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech

RUT 651698855

FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva

RUT 651372348

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Ganador

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN AUTOCUIDADO, BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL Y TRABAJO EN EQUIPO PARA DOCENTES, ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN Y ASISTENTES DE SERVICIO1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d32738b-9528284? | GanaLicitaciones.cl