Resultado de licitación
PROYECTO SUMINISTRO E INSTALACION DE CANCHA PADEL LICEO CAPITAN AVALOS
Código 3d332a81-9262300 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 37.332.513
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA CIVIL EL DORADO SPA | Francisco
RUT 763410560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO: “SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CANCHA PÁDEL, LICEO CAPITÁN AVALOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS, FORMATOS Y PLANOS ADJUNTO | 1 Global | CLP 37.332.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.