← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS DE FRENO PARA CAMIONETA MUNICIPAL - Readjudicada en Id 2408-95-R124

Código 3d37212c-9327004 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.222.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

Ganador

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS DE FRENO PARA CAMIONETA SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO1 UnidadCLP 1.222.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d37212c-9327004? | GanaLicitaciones.cl