← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO EXAMEN ENDOSCOPIAS CANASTA INTEGRAL GASTROENTEROLOGÍA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD

Código 3d3747f6-9375258 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALFREDO CÁCERES GOLA | Soc.Ss Medicos Dr. Luis Alfredo Caceres Gola

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALFREDO CÁCERES GOLA | Soc.Ss Medicos Dr. Luis Alfredo Caceres Gola

RUT 776339504

rodolfo | rodolfo

RUT 76388516K

Ganador

SERVICIOS MEDICOS ENDO MAULE SPA | endo maule

RUT 770708060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Examen endoscopia digestiva EDA con anestesia local y sedación endovenosa y test de ureasa1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d3747f6-9375258? | GanaLicitaciones.cl