← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recolección de Residuos Sólidos Domiciliarios

Código 3d38460e-9252250 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dimension S.A. | Dimension S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.324.168.067
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dimension S.A. | Dimension S.A.

RUT 995383500

SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA

RUT 775581484

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recolección de Residuos Sólidos Domiciliarios1 UnidadCLP 5.324.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d38460e-9252250? | GanaLicitaciones.cl