← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS E INSUMOS INFORMÁTICOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CANELA

Código 3d39c6af-9376880 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

Monto adjudicado
CLP 10.920.091
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: ESCUELA CARLOS VIAL ESPANTOSO (7 PRODUCTOS), SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ".1 GlobalCLP 10.920.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d39c6af-9376880? | GanaLicitaciones.cl