← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CONTAINER PARA BODEGA DE FARMACIA Y PNAC

Código 3d3a6d3e-9552508 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 14.593.296
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

DEMO MODULAR SPA | Demo Modular

RUT 772446276

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La solicitud de compra autorizada y enviada a la Unidad de Abastecimiento a través de las Providencia N°966 de fecha 27 de mayo de 2025 y Memorándum N°64 de fecha 27 de mayo de 2025 donde se autoriza el SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTAINER PARA BODEGA DE FAR1 UnidadCLP 14.593.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d3a6d3e-9552508? | GanaLicitaciones.cl