Resultado de licitación
CONTRATACION MONITOR/A PARA TALLER DE CUIDADO INTEGRAL PARA FUNCIONARIOS
Código 3d3bcfbe-9333468 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NICOLE ESTEFANIA VALENZUELA PEREZ | NICOLE ESTEFANIA VALENZUELA PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.048.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLE ESTEFANIA VALENZUELA PEREZ | NICOLE ESTEFANIA VALENZUELA PEREZ
RUT 163092980
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE MONITOR/A, PARA TALLER DE CUIDADO INTEGRAL PARA FUNCIONARIOS, PERFIL (MONITOR/A DE YOGA) SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Global | CLP 2.048.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.