← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ACCESORIOS PARA MONITORES MULTIPARÁMETROS

Código 3d3c1295-9249590 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Frankfert Medical | Frankfert Medical

Monto adjudicado
CLP 6.980.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Frankfert Medical | Frankfert Medical

RUT 76865249K

Ganador

GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS

RUT 76637087K

INVERSIONES Y SERVICIOS BALDER S.A. | BALDER S A

RUT 79510190K

MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA

RUT 769534792

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ACCESORIOS PARA MONITORES MULTIPARÁMETROS (ver Formulario N°5 y Bases Licitatorias)1 UnidadCLP 6.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d3c1295-9249590? | GanaLicitaciones.cl