Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORDEROS VIVOS PARA PROGRAMA SEMANAS VERANIEGAS 2024
Código 3d3c8a27-9294395 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RENÉ SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | cesar
- Monto adjudicado
- CLP 81.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR RENÉ SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | cesar
RUT 111114811
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corderos vivos de 35 a 40 kilos aproximadamente, entregados de manera parcializada dentro de la zona urbana de la comuna de San Carlos, según requerimientos entre el 22 de enero al 02 de marzo 2024. | 1 Unidad | CLP 81.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.