← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION EN COSTANERA DE ENTRE LAGOS

Código 3d3cac9b-9276289 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

Monto adjudicado
CLP 10.220.906
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRECESUR SpA | CRECESUR SpA

RUT 762510642

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EN COSTANERA DE ENTRE LAGOS1 UnidadCLP 10.220.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d3cac9b-9276289? | GanaLicitaciones.cl