← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE PARA SECADO DE EVIDENCIAS - BH OSORNO

Código 3d3ce1c5-9234812 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 18.995.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

RUT 766415563

Ganador

Claudia del Carmen | Claudia del Carmen

RUT 763761266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE PARA SECADO DE EVIDENCIAS1 UnidadCLP 18.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d3ce1c5-9234812? | GanaLicitaciones.cl