Resultado de licitación
Taller: Artes de la Visualidad Artesanía Música
Código 3d3d98bd-9225449 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DEBORAH VALENTINA MUÑOZ BRIONES | DVMuñoz
- Monto adjudicado
- CLP 3.839.080
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DEBORAH VALENTINA MUÑOZ BRIONES | DVMuñoz
RUT 159026825
PEDRO ALEJANDRO SALAS TORRES | concientizARTE
RUT 163102684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tallerista para realización de Taller de Artes de la Visualidad en Centros de Internación Provisoria (CIP) y de Régimen Cerrado (CRC) y Centro Semi Cerrado (CSC) de Sename, región de O’Higgins 2023 | 1 Unidad | CLP 3.839.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.