Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS
Código 3d3ed918-9368437 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.900
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Talcahuano, llama a propuesta pública a suma alzada con monto máximo proporcionado por el Municipio y precio fijado por el Oferente, sin intereses ni reajustes, pagados en la forma que se indica más adelante para el “SERVICIO DE PRODUC | 1 Global | CLP 12.600.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.