Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO SISTEMA ELECTRICO - CUENTA PÚBLIC
Código 3d403042-9352361 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.522.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
OBRAS CIVILES M.V.P. SPA | M.V.P SPA
RUT 777691945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO SISTEMA ELECTRICO | 1 Global | CLP 4.522.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.