Resultado de licitación
CONTRATACION PRODUCTORA
Código 3d41d75e-9204809 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones
RUT 116997983
PRODUCTORA DE EVENTOS MODELO SPA | circo modelo spa
RUT 776020753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar Servicio de Producción para realizar actividad recreativa"Difundiendo los Deberes y Derechos de las Niñas y Niños, según anexos y bases Adjuntas. | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.