← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de materiales educativos y didacticos E105

Código 3d41f274-9329536 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

Monto adjudicado
CLP 6.049.100
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de material educativos y didacticos Esc E-105 (Se adjunta listados de materiales en bases de licitación)1 UnidadCLP 6.049.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3d41f274-9329536? | GanaLicitaciones.cl